УЛИЧНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ


Уличные светодиодные светильники используют в качестве замены устаревших моделей фонарей на ртутных, натриевых, металлогалогенных лампах. Эти светильники полностью оправдали себя условиях сезонных перепадов температуры во всех регионах России.

​Светодиодный уличный светильник излучает белый свет, максимально приближеный к естественному солнечному, и, следовательно, освещаемые объекты воспринимаются глазом в более естественных оттенках, чем при оранжевом свете уличных светильников РКУ на лампах ДРЛ.

От светильников ЖКУ (на лампах ДНаТ) светодиодные уличные светильники отличает более низкое энергопотребление (в среднем потребление светодиодного светильника в 2 раза меньше, чем у светильников аналогичной яркости с натриевыми газоразрядными лампами. Помимо этого они имеют большой срок службы и антивандальное исполнение -   светодиодные уличные светильники устойчивы к механическим воздействиям.

Срок службы уличных светодиодных светильников варьируется в пределах 50 тысяч часов, что также говорит в их пользу. В силу это свойства отпадает необходимость в регулярной замене ламп, что очень удобно, так как эта процедура на ламповых уличных светильниках происходит раз в один-два года, а такое обслуживание всегда включает в себя использование спецтехники. Процесс это достаточно затратный как по средствам, так и по времени работ.

Все светодиодные светильники российских производителей имеют гарантию от 3 до 5 лет.

Для того, чтобы понять, какой светодиодный уличный светильник подойдет для вашей ситуации, достаточно определить - на какой высоте планируется их размещение и какой тип дороги вы хотите осветить.
В нашем каталоге консольные уличные светильники уже распределены на два подраздела (светильники для дворов и территорий или светильники для автодорог и трасс). Светильники для дворов рекомендовано устанавливать на опоры до 8 метров, светильники для освещения дорог устанавливают на опоры свыше 8м. Все светильники в разделе имеют индекс пылевлагозащищенности не ниже IP65, и способны работать в диапазоне температур от -50С до +50С. Светильники для автодорог имеют широкую диаграмму светораспределения (Ш, 120х60 градусов)

Что касается освещения территорий - помимо консольного крепления (на трубу/опору) большинство светильников имеют возможность настенного крепления (на скобе/лире), что позволяет установить светодиодный уличный светильник с  на любую ровную поверхность (стену, потолок).

Возврат к списку


ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ 


В связи с высокой нестабильностью курса рубля в последнее время большинство производителей светодиодных светильников часто меняют ценовую политику.

По причине большого ассортимента товаров мы не всегда успеваем оперативно вносить изменения. Как правило, мы стараемся произвести корректировку цен в трехдневный срок с момента получения информации от производителей.

Во избежание недоразумений, актуальную информацию по цене и наличию вы всегда можете узнать, связавшись с отделом продаж по многоканальному телефону +7 (499) 391-08-48 либо прислав запрос с реквизитами своей организации на электронную почту info@outdoor-digital.ru

Также напоминаем, что минимальная сумма заказа на сайте составляет 15 тысяч рублей, так как на сайте выложены оптовые цены. При формировании запросов на сумму ниже обозначенного минимума будьте готовы к установлению розничной наценки +25%.

Надеемся на ваше понимание.

Производители

Все производители


ВСК
ONVOLGA: Создание сайтов. Обслуживание и продвижение сайтов.